Наличие и условия предоставления стипендий

Не предоставляется

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии

Не предоставляется

Информация о мерах социальной поддержки

В МБОУ СОШ № 7 г. Поронайска для обучающихся предоставляются следующие меры социальной поддержки:

Нормативно-правовые документы, регламентирующие меры социальной поддержки:

​Постановление Администрации Поронайского городского округа от 07.05.2019 г. № 506​

Постановление Правительства Сахалинской области от 15.09.2017 г. № 433​

Приказ МОСО от 23.11.2017 г № 321

Приказ МОСО от 24.01.2019 г. № 3.12-4

Приказ Администрации ДОК иС Поронайского городского округа от 03.09.2019 г. № 574

Положение о порядке обеспечения бесплатным молоком 1-11 классов в МБОУ СОШ № 7 г. Поронайска

Порядок обеспечения питанием обучающихся, осваивающих программы начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных образовательных учреждениях.

​О трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году (2020- 2021 учебный год), для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск.

Общее количество выпускников  (9 класс) - 44 человека, из них:

ССУЗ - 25 человека

Общее количество выпускников (11 класс) - 21 человека, из них: