22 дек

Специализированный сервер

11 окт

Внимание!!!Географический диктант

26 ноября 2017 года в 11:00 проводится ежегодная международная образовательная акция «Географический диктант». Поронайская ЦБС будет являться площадкой акции

14 июл

О преимуществах получения услуг в электронном виде

О преимуществах получения услуг в электронном виде Под электронными услугами понимается такая организация взаимодействия между органами власти и населением, при которой подача заявления и необходимых документов для получения услуги осуществляется в электронном виде через Интернет. По итогам принятия решения заявителю может предоставляться результат в форме электронного документа. Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде заключаются в: а) доступности информации, связанной с получением услуг; б) возможности подачи заявления о предоставлении государственных и муниципальных услуг с домашнего или рабочего компьютера; в) упрощении процедур получения государственной и муниципальной услуги; г) сокращение времени от подачи заявления до выдачи оформленного документа; д) информированности гражданина на каждом этапе работы по его заявлению; е) сокращение количества предоставляемых документов; ж) ликвидации бюрократических проволочек вследствие внедрения системы электронного документооборота; з) снижении коррупционных рисков, возникающих при личном общении с чиновниками.

11 апр

Панорама педагогического опыта "Урок 21 века"

Благодарим Им Наталью Ивановну за проведение мастер-класса по теме "Удивительный мир бактерий" в рамках проведения панорамы педагогического опыта "Урок 21 века"

17 мар

Научно-практическая конференция обучающихся

26 фев

Школьный этап "Живая классика"

В нашей школе состоялся школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живое слово». Все чтецы классической прозы выбрали замечательные отрывки из произведений русских писателей. Победителями первого этапа стали Мун Юрий - 6 а класс и Струкова Полина – 8 а класс. Полина читала прозу М.Горького «Перед лицом жизни». Юрий выбрал рассказ Г.Горина «Ёжик», который стоит прочитать каждому взрослому человеку.

19 фев

Экологический форум