16 сен

Рекомендации о безопасном поведении и использовании сети Интернет

19 авг

ДЕНЬ ГОРОДА -2018 г.

День города

18 апр

Областной "Учитель года - 2018"

20 мар

Ученическая Конференция

Поздравляем победителя Суконова Елисея с проектно-исследовательской работой «Школа юного переводчика, или из опыта изучения лимериков» Призёра Со Яну с проектно-исследовательской работой «Самостоятельное изучение корейского языка» Участников Антонюк Юлию с проектно-исследовательской работой «Искусство как средство познания окружающего мира» Гладышева Артёма с исследовательской работой «Влияние газированных напитков на организм человека» Гаргаеву Анну с исследовательской работой «Пять шагов от молока до йогурта»» Донцова Кирилла с проектно-исследовательской работой «Рефлексы, кинезы, инстинкты и таксисы в живой природе»

14 мар

История нашего города

Учащиеся МБОУ СОШ № 7 приняли участие в акции "Я - гражданин". Они рассказали об истории нашего города Поронайск. Хуршида Исманова увлеклась темой проекта и решила сделать презентацию и экскурсию о нашем городе. 10 марта она провела экскурсию для начальной школы.

01 фев

К 100 летию КДНиЗП